#1732 Müll / Sperrmüllablagerungen

Verbindungsweg von der Wanfrieder Straße (rechts neben HoCo-Küchen) zur Roten Löwenmühle: Illegale Müllablagerung.


Ereignisnummer: 1732

Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen

Aktueller Status:
s3
Erledigt