#1767 Straße / Gehweg / Radweg

Die Wege rund um den Sportplatz Rieseninger sind zugewuchert und können somit durch Spaziergänger, Wanderer, Jogger, Radfahrer nicht mehr genutzt werden.
Wünschenswert wäre, so durch die Stadt die Wege freigehalten werden könnten.
Der Sportplatz selbst, wenn auch seit 2015 nicht mehr in
städtischer Hand, ist total verwildert und zum Schandfleck für Mühlhausen geworden.


Ereignisnummer: 1767

Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung