#1775 Laterne / Beleuchtung

Zwischen Brückernaptheke und Untermarkt Straßenbeleuchtung komplett ausgefallen


Ereignisnummer: 1775

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s3
Erledigt