#1806 Laterne / Beleuchtung
Laterne in der Spiegelsgasse (zwischen Nummer 11 und 12) defekt. Also die erste,wenn man von der Herrenstrase aus runter läuft. Seit über 4 Wochen.
Ereignisnummer: 1806
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt