#1810 defekte Verkehrszeichen
Ausgeblichen Verkehrszeichen am See Einfahrt zum Kindergarten zwergenland
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für des von Ihnen geschilderten Mangel liegt bei dem Gründstückseigentümer.
Ereignisnummer: 1810
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt