#1843 Straße / Gehweg / Radweg
Der Kanaldeckel im Kreuzungbereich
Klappert beim Überfahren von Fahrzeugen.
Wir bitten um Behebung der Lärmbelästigung.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Zweckverband Abwasserentsorgung Mühlhausen und Umland e.V.
Ereignisnummer: 1843
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt