#1863 Laterne / Beleuchtung
Laterne in der Spiegelsgasse vor der Hausnummer 12 geht immer noch nicht. Seit Wochen! Ich habe es hier nun vor gut 3 Wochen schon einmal gemeldet. Dann letzte Woche sogar telefonisch. Es sollte angeblich umgehend behoben werden. Jetzt ist wieder eine Woche lang nichts passiert. Wann passiert denn nun endlich mal was?
Ereignisnummer: 1863
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt