#1875 Spielplatz
Kinder können sich die Finger klemmen!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Gerät wurde zur Reparatur abgebaut.
Ereignisnummer: 1875
Kategorie: Spielplatz Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt