#1877 defekte Verkehrszeichen
Hallo an dem Fußgängerüberweg in der Mittelstraße beim Netto hängt das Schild für den Fußgängerüberweg schief es könnte sogar abreißen über der Straße danke
Ereignisnummer: 1877
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt