#1900 Laterne / Beleuchtung
Am 27.9.2020 ging keine Straßenbeleuchtung im der Mönchgasse
Ereignisnummer: 1900
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt