#1912 Straßeneinlauf
Ablauf ist komplett dicht und müsste gereinigt werden
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde geprüft. Es liegt keine Angabe eines konkreten Standortes bzw. der Adresse vor, dies ist jedoch für der Bearbeitung jeder Mangelmeldung erforderlich.
Ereignisnummer: 1912
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt