#1924 Laterne / Beleuchtung
Die Beleuchtung an der Wanfrieder Straße 123 funktioniert nicht mehr.
Ereignisnummer: 1924
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt