#1948 Laterne / Beleuchtung

Sehr geehrte Damen und Herren,

im gesamten unteren Teil der Herquetstraße ist es dunkel. Keine Straßenlaterne brennt mehr.
Bitte den Mangel unverzüglich beheben. Danke!

MfG Andreas Kindermann, Herquetstraße 6, MHL


Ereignisnummer: 1948

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung