#1949 Laterne / Beleuchtung

Sehr geehrte Damen und Herren,

ich hatte mich bereits gestern gemeldet. In der Herquetstraße brennt im unteren Teil keine Laterne. Es ist stockdunkel! Um 20:00 Uhr brannten die Laternen, irgendwann später schalten alle aus.
Weierhin sind folgende Laternen, wenn sie brennen, mangelbehaftet:

Flackern / gehen aus und wieder an: Laterne Herquetstraße 3 / 6 (mit Banderole) und Herquetstraße 13 / 15
Ganz kaputt: Laterne Herquetstraße 13 / 11
Bitte um kurze Rückinfo an 01744727905 oder 425108. Ich hoffe, dass der Mängelmelder funktioniert! Sollte bis Dienstag keine Info erfolgen, schreibe ich Frau Sill direkt an.

MfG Andreas Kindermann


Ereignisnummer: 1949

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung