#1952 Laterne / Beleuchtung

Sehr geehrte Damen und Herren,

ich melde mich nun zum 3. Mal. Um 6:30 Uhr brennt die Beleuchtung in dem unteren Teil der Herquetstraße. Bitte um Kontrolle. Die einzeln genannten Mängel der Leuchten bestehen nach wie vor.
MfG Andreas Kindermann


Kommentar der Stadtverwaltung:
Sehr geehrte Damen und Herren, der von Ihnen gemeldete Mangel ist kurzfristig nicht zubeheben. Es liegt ein Kabelfehler vor der mit Tiefbauleistungen verbunden ist, dieser aber noch dies Jahr abgearbeitet wird.

Ereignisnummer: 1952

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung