#1960 Laterne / Beleuchtung
Sehr geehrte Damen und Herren, in Höngeda in der Schulstrasse ist die Ausleuchtung der Fußwege sehr schlecht,es brennt nur jede dritte Lampe und in Richtung Thomas Münzer Weg ist die Beleuchtung ganz aus.Desweiteren ist am Ende des Vogteier Weg,bei den Reihenhäuser garkeine Beleuchtung vorhanden.Es ist Stockfinster wenn man dort am Straßenrand sein Auto parkt.
Ereignisnummer: 1960
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung