#1973 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenlaterne neben dem Eingang Allerheiligengasse 3 brennt nicht mehr. Da auch die Beleuchtung/Anstrahlung der Allerheiligenkirche von der Allerheiligengasse her aus ist, ist der gesamte Bereich neben und hinter der Kirche stockdunkel.
Ereignisnummer: 1973
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt