#2001 Laterne / Beleuchtung
Seit einigen Tagen sind in der Grünstrasse 2 Strassenlampen defekt. Eine ist ganz aus, die Zweite geht ständig an und aus.
Ereignisnummer: 2001
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt