#2016 Schlagloch/Straßenschäden
In der Gierstr. Zwischen rodemannstr. Und Mittelstr. Ist der Bordstein auf fast der gesamten Länge kaputt und teilweise liegen die losen Steine auf der Straße oder dem Gehweg.
Ereignisnummer: 2016
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung