#2043 Laterne / Beleuchtung
Im Pfalzweg ist immernoch die Straßenbeleuchtung in Höhe Gebäude Bildungszentrum defekt! Bei diesen Schlaglöchern durch das ständige rein und rausfahren des Bildungszentrums sieht man nicht mal mehr wo man hintritt. Extrem gefährlich für Fußgänger und auch für Autos! Wäre toll wenn sich mal jemand darum kümmern würde!
Ereignisnummer: 2043
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt