#2067 Laterne / Beleuchtung
Die Beleuchtung von der Eisenacher Landstraße von der Ahlestraße stadtauswärts Richtung Eisenach defekt.
Ereignisnummer: 2067
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung