#2069 Laterne / Beleuchtung
Straßenbeleuchtung in der Martinistrasse geht nur ab und an .Heute am 23.10.2020 ist die Martinistrasse mal wieder dunkel.Mal funktioniert sie mal nicht .
Ereignisnummer: 2069
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt