#2073 Spielplatz
Eine latte ist bei dem neuem Spielplatz nicht angeschraubt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Da noch Gewährleistung besteht wurde der Mangel an die zuständige Baufirma zur Abstellung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2073
Kategorie: Spielplatz Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt