#2085 Laterne / Beleuchtung
Straßenbeleuchtung funktioniert nicht mehr An der Trift, von der Einfahrt Langensalzaer Landstraße bei den 2 Stromkästen die erste Laterne.
Ereignisnummer: 2085
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt