#2087 Müll / Sperrmüllablagerungen
An der gerade fertiggestellten Martinistraße fehlen bei beiden neuen Bushaltestelle linke und rechte Seite Mülleimer, es sammelt sich täglich Müll da es gibt keine Gelegenheit diesen da zu entsorgen.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Die Aufstellung der neuen Papierkörbe an den genannten Bushaltestellen wird noch durch die ausführende Baufirma vorraussichtlich in der 45 KW vorgenommen.
Ereignisnummer: 2087
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt