#2111 Laterne / Beleuchtung
3.Meldung! Ich bekomme ein erledigt aber immer noch nicht behoben!
Im Pfalzweg ist immernoch die Straßenbeleuchtung in Höhe Gebäude Bildungszentrum defekt! Bei diesen Schlaglöchern durch das ständige rein und rausfahren des Bildungszentrums sieht man nicht mal mehr wo man hintritt. Extrem gefährlich für Fußgänger und auch für Autos! Wäre toll wenn sich mal jemand darum kümmern würde!
Wer kümmert sich eigentlich um die Schlaglöcher???
Ereignisnummer: 2111
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt