#2152 defekte Verkehrszeichen
Das Straßenschild wurde aus dem Erdreich gerissen und liegt nun ein Stück entfernt am Straßenrand. Ebenso wurde eine Markierung zu einem Versorgungsträger umgekippt.
Ereignisnummer: 2152
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt