#2173 Laterne / Beleuchtung

Sehr geehrte Damen und Herren,
vor einiger Zeit hat Herr Kindermann einen Defekt an der Straßenbeleuchtung angezeigt. Bis dato ist hier nichts geschehen. Nachts leuchtet nur noch flackernd eine Bedarfslampe. Langsam nervt es. Wir bitten um Kontrolle und Abstellung des Schadens.
Mit freundlichen Grüßen
H.-U. Schmidt


Ereignisnummer: 2173

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung