#2178 defekte Verkehrszeichen
Schild umgeworfen.
Vandalismus.
Ereignisnummer: 2178
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt
Schild umgeworfen.
Vandalismus.