#2180 Straße / Gehweg / Radweg
Die Gehwege rund um den Schwanenteich sind voll mit Laub. Durch die Nässe verwandelt sich das Laub in eine schmierige Masse, was zu Stürzen durch ausrutschen führen könnte.
Ereignisnummer: 2180
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt