#2190 Verunreinigungen
Leider verleitet der Standort des Abfallbehälters vor unserem Haus immer wieder zu illegaler Müllentsorgung. So auch heute. Über eine baldige Abhilfe würde ich mich freuen.
Barbara Niklas
Ereignisnummer: 2190
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt