#2207 Laterne / Beleuchtung
Beleuchtuing auch in den Nebenstraßen wie Sawadestraße bzw. Wenderstraße, Winzerweg etc. komplett ausgefallen.
Ereignisnummer: 2207
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt