#2210 Straße / Gehweg / Radweg
Hallo. Vor dem Lager der Firma Sport Schwaab, wird das Loch des Gehweg immer größer. Immer mehr Steine werden locker. Ist nicht nur eine Stolperfalle, sondern die Steine liegen dort auch rum. Und es gibt ja genug Bekloppte die damit rum werfen.
Wäre gut, wenn sich das mal jemand ansieht. Danke und liebe Grüße
Ereignisnummer: 2210
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt