#2218 Müll / Sperrmüllablagerungen
Hallo, irgendjemand benutzt die Ecke um seinen Müll dort loszuwerden, mittlerweile sind es schon 2 Säcke .
Fundort: untere Klosterstrasse, Meißnersgasse
Ereignisnummer: 2218
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt