#2221 Müll / Sperrmüllablagerungen
Gegenüber der Einmündung Rudolf Breitscheidstr.in die Schadebergstrasse sind im Bereich der Flaschen und Textilcontainer Sperrmüll und Restmüll abgeladen worden.
Einfach eklig !
Bitte Unternehmen sie etwas !
Vielen Dank im Voraus !
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Abfallwirtschaftsbetrieb des Unstrut-Hainich-Kreises und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2221
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt