#2226 Schlagloch/Straßenschäden
An der Zufahrt zum Parkplatz am Weißen Haus, bzw. Spielplatz, gibt es ein recht tiefes Loch. Am PKW kann es zu Schäden kommen. Ein umfahren ist nicht möglich.
Ereignisnummer: 2226
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt