#2249 Straße / Gehweg / Radweg
Fußweg defekt, ist Sache der Stadt und nicht der wgm
Ereignisnummer: 2249
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt