#2269 Laterne / Beleuchtung
Im Bereich Sondershäuser Straße/ Kiliansgraben zwischen der Einmündung Feldstrasse bis Kreuzgraben funktionieren auf der einen Straßenseite 4 und auf der anderen Straßenseite 2 Laternen nicht.
Ereignisnummer: 2269
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt