#2271 Straße / Gehweg / Radweg
Sehr schön, dass ein Teil vom Fußweg an der Ammerschen Landstraße erneuert wurde. Wann wird der Rest erledigt, mindestens erst einmal bis zur Sachsenstraße?
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der von Ihnen geschilderte Mangel, ist für das Jahr 2021 in Planung.
Ereignisnummer: 2271
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung