#2313 Laterne / Beleuchtung
Strassenlampe im Hohlweg defekt, total dunkel, als Fussweg absolut gefährlich.
Ereignisnummer: 2313
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt