#2320 Laterne / Beleuchtung
Beleuchtung an der Eingangsseite zwischen den Blöcken Körnersche Str. 14-18 und 20-24 sowie zwischen den Blöcken 2-6 und 8-12 ist komplett ausgefallen. Das müsste schnell repariert werden, da hier viele ältere Menschen wohnen. Sollten Sie dazu Fragen haben, sprechen Sie mich bitte an. Vielen Dank!
Ereignisnummer: 2320
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt