#2324 Laterne / Beleuchtung
Beleuchtung der Straßenlaterne defekt. Laterne auf Höhe der Arndtstraße 16.
Ereignisnummer: 2324
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt