#2353 Laterne / Beleuchtung
Der Mangel #2320 besteht immer noch.
Die Laternen gehen nicht. Trotz der „Erledigt“-Meldung. Es handelt sich hier um die Laternen auf der HAUSEINGANGS- Seite der Körnerschen Straße 16. Nicht auf der Straßenseite. Bitte die Laternen überprüfen. Es ist stockdunkel, wenn man da lang läuft.
Ereignisnummer: 2353
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung