#2363 Laterne / Beleuchtung
Defekte Beleuchtung. Straßenlaternen schalten sich ca. alle 5min ab und nach ca. 1-2min wieder an. Der gesamte Kreuzungsbereich ist betroffen. Bitte um schnelle Beseitigung, da es mir den Schlaf raubt. Danke.
Ereignisnummer: 2363
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt