#2375 Laterne / Beleuchtung
Mehrere Laternen in der Damaschkestraße sind aus. Im Abzweig zur Diakonie und zum Ärztehaus sind alle Laternen aus.
Ereignisnummer: 2375
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt