#2379 Sonstiges
Der Fussweg von „Im Flarchen“ zum Bahnhofplatz über „Am Güterbahnhof“ ist völlig von Laub verdreckt. Unfallgefahr, Verschmutzung von Kleidung.
Hinzu kommt, dass es keinerlei Beleuchtung gibt!
Ereignisnummer: 2379
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt