#2405 Straßeneinlauf
Der Straßeneinlauf ist massiv verschmutzt & verdreckt das kein Tauwasser ordnungsgemäß abfließen kann und somit weiter nach unten der Straße läuft – teilweise auf private tieferliegende Grundstücke.
Ereignisnummer: 2405
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt