#2407 Laterne / Beleuchtung
Gesamten Laternen sind ausgefallen zwischen Wanfrieder Landstraße 6a hochwärtz Richtung Pfafferode
Ereignisnummer: 2407
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt