#2413 Laterne / Beleuchtung
#2313 Laterne / Beleuchtung
Strassenlampe im Hohlweg defekt, total dunkel, als Fussweg absolut gefährlich.
Mangel wurde als erledigt eingestellt!?
Das ist aber falsch, die Straßenlampe ist immer noch defekt!!!
Ereignisnummer: 2413
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt