#2443 Laterne / Beleuchtung
Im Hohlweg zwischen Osterwaldstraße 2 und dem Goetheweg ist die unterste Straßenlampe defekt (siehe Foto heute früh).
Diesen Mangel habe ich schon mehrfach gemeldet (Nr. 2413 und 2313). Jedesmal kam die Statusmeldung „erledigt“, was aber nicht stimmt!!!!
Vielleicht folgt nun ja mal eine Reparatur.
MfG Uwe Forkel
Ereignisnummer: 2443
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt